Рекомендуем
Радио онлайн

СЛУШАТЬ РАДИО ОНЛАЙН. ВСЕ РАДИОСТАНЦИИ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО.
Популярные сериалы
Информация
Онлайн кинотеатр KinoStar

Портал KinoStar является бесплатным проектом, обеспечивающим пользователям быстрый и легкий доступ к разнообразным фильмам и сериалам самого разного качества и жанров. Благодаря онлайн кинотеатру KinoStar у пользователей есть возможность бесплатно смотреть фильмы онлайн, сериалы онлайн, мультфильмы онлайн.

Если вы находитесь в командировке, в отпуске, на отдыхе или в любом другом месте где нет компьютера вы можете смотреть фильмы на планшете или смотреть на любом другом устройстве Android. Главное что бы у вас был доступ к интернету и к нашему сайту. Желаем приятного времяпровождения и приятного просмотра фильмов и сериалов!!!

Форма входа
Поиск фильмов
Статистика сайта


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Главная » Фильмы онлайн » Спорт

В категории фильмов: 21
Показано фильмов: 21-21
Страницы: « 1 2 3

Сортировать фильмы по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
Смотреть онлайн Матч (2012)
Информация о онлайн фильме
Название: Матч
Оригинальное название: Матч
Год выхода: 2012
Жанр: драма, спорт
Режиссер: Андрей Малюков
В ролях: Сергей Безруков, Елизавета Боярская, Эдуард Безродный, Екатерина Климова, Дирк Мартенс, Александр Крыжановский, Александр Кобзарь, Сергей Романович, Игорь Гнездилов, Никита Тезин

Описание онлайн фильма:
1942 год. Николай Раневич, вратарь и звезда киевского «Динамо», теряет самое дорогое — свободу, любимую девушку Анну и возможность играть в футбол. Анна спасает Николая из плена, но теперь они не могут быть вместе…Немцы устраивают чемпионат по футболу между местными командами и сборной Вермахта. Раневич собирает друзей и вновь выходит на поле играть за свою честь, за любовь, за Родину!

Категория: Драмы | Просмотров: 2818 | Добавлено: 25.08.2012 | Комментарии (1)

1-10 11-20 21-21