Рекомендуем
Радио онлайн

СЛУШАТЬ РАДИО ОНЛАЙН. ВСЕ РАДИОСТАНЦИИ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО.
Популярные сериалы
Информация
Онлайн кинотеатр KinoStar

Портал KinoStar является бесплатным проектом, обеспечивающим пользователям быстрый и легкий доступ к разнообразным фильмам и сериалам самого разного качества и жанров. Благодаря онлайн кинотеатру KinoStar у пользователей есть возможность бесплатно смотреть фильмы онлайн, сериалы онлайн, мультфильмы онлайн.

Если вы находитесь в командировке, в отпуске, на отдыхе или в любом другом месте где нет компьютера вы можете смотреть фильмы на планшете или смотреть на любом другом устройстве Android. Главное что бы у вас был доступ к интернету и к нашему сайту. Желаем приятного времяпровождения и приятного просмотра фильмов и сериалов!!!

Форма входа
Поиск фильмов
Статистика сайта


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Главная » Фильмы онлайн » Спорт

Смотреть онлайн Бокс. Владимир Кличко - Тайсон Фьюри (28.11.2015). Поражение Кличко

Вы искали где Смотреть онлайн Бокс. Владимир Кличко - Тайсон Фьюри (28.11.2015). Поражение Кличко и это у вас получилось. Наш сайт предоставляет фильмы онлайн хорошего качества и фильм Бокс. Владимир Кличко - Тайсон Фьюри (28.11.2015). Поражение Кличко это фильм высокого качества. Смотреть онлайн Бокс. Владимир Кличко - Тайсон Фьюри (28.11.2015). Поражение Кличко очень просто и легко. Мы искренне надеемся что вам понравится этот фильм и вы обязательно еще вернетесь к нам что бы смотреть онлайн новые фильмы которые также расчитаны и для андроид. Ведь наш сайт содержит фильмы для планшетов что позволяет смотреть фильмы HD даже находясь в дороге, отпуске или командировке.
Смотреть онлайн Бокс. Владимир Кличко - Тайсон Фьюри (28.11.2015). Поражение Кличко

Участники поединка: Бокс. Владимир Кличко (Украина) и Тайсон Фьюри (Англия)
Дата проведения поединка: 28.11.2015
место проведения поединка: Дюссельдорф (Германия)
Жанр: Спорт, Бокс
Телеканал: Интер
О бое: Бокс. Владимир Кличко (Украина) - Тайсон Фьюри (Англия). 2
Длительность: 01:00:27
Язык комментаторов: Русский, украинский

Краткое описание бокса онлайн Владимир Кличко vs Тайсон Фьюри
Бой в Дюссельдорфе между украинским боксером Владимиром Кличко и англичанином Тайсоном Фьюри завершился сенсационной победой претендента на титул чемпиона мира по боксу по версиям IBF, WBA, WBО, IBO, а также журнала «The Ring Magazine». Боксерский поединок длился все двенадцать раундов, по завершении которых судьи, единогласно отдали победу и титулы Тайсону Фьюри. Как показал поединок, Кличко оказался не готов к противостоянию с Фьюри. Бой был абсолютно равный. Временами, Тайсон Фьюри был быстрее и увереннее в себе. Владимир пытался пробить оборону Фьюри, но ему это так и не удалось. Как итог, Кличко, получивший несколько рассечений, потерял звание чемпиона мира. Превосходство британского соперника в этом поединке, Владимир Кличко признал и после поединка. Фьюри же, в свою очередь, заявил после боя, что в боксе началась новая эра. Несмотря на то, что все были уверены в победе Кличко, он верил в себе и верил в то, что сможет побить украинца. Что и случилось 28.11.2015 в Германии в городе Дюссельдорф. Бесспорное властвование на боксерских аренах братьев Кличко, которые практически, на протяжении десяти лет были бесспорными чемпионами - завершилось. Нашелся боксер, который сумел побить Кличко. И теперь всех интересует вопрос, будет ли реванш, или Кличко завершит карьеру?


Оглашение результатов поединка


Бокс


или